вторник, 24 января 2017 г.

Большой зимний альбом

 Написала пост в блог Воронежский Скрап Клуб пост об альбоме. Дублирую его здесь.


Доброго времени суток, дорогие читатели! На календаре уже 24 января и это значит что до окончания тематического задания "Веселые каникулы" осталось почти две недельки)) Для вашего вдохновения я приготовила к показу свой зимний альбом из бумаги April Paper СНЕЖНАЯ НЕЖНАЯ.  Также еще использовала карточки и высечки April Paperанкера,колечки,люверсы и петельки-навесы. Он получился оооочень большим 26 на 25, 6 разворотов,куча кармашков и открывашек. Кстати большинство раскладок я подсмотрела в блоге  Юлии Родионовой (к чему это я говорю? А к тому что все мы чему-то учимся друг у друга и не надо этого стесняться и скрывать)) Теперь будет очень много фото и видео ,где показываются все раскладки! Надеюсь мой альбом вас вдохновит на участие в нашем задании.



Первый разворот. Большой карман для фотографий и памятных мелочей. Очень люблю использовать бубенцы- они делают работу "живой",звонкой))
На этой страничке с милашкой белочкой раскладка для фото. также есть карточки по месяцам для записи каких-то особенных,важных событий.


Второй разворот. Здесь я активно использовала горячий эмбоссинг на крафтбумаге. Смотрится очень уютно. На самом вверху шагает медведица по звездному небу. Ведь зимой темнеет рано и можно помечтать,глядя на звезды и попивая вкусный горячий.
На этой страничке под шнуровкой прячется большая раскладка. Очень уютная и сказочная коллекция "Снежная нежная" и карточки чудесные)



Третий разворот. Мишка на льдинке. Вот как интересно можно использовать канцеляркий зажим- как держатель для открывающихся элементов.Под скрепочкой  много подложек для фотографий. В первый раз использовала двухсторонние шелковые ленты.
Между страничками разместился небольшой блокнотик для памятных моментов. Здесь можно написать о полученных подарках,о том как провели новогодние каникулы,о мечтах и планах на следующий год (ведь интересно же потом,через много лет открыть и прочитать и вспомнить радостные,сказочные моменты ушедшей зимы).

Страничка с раскладкой-гармошкой. Очень простая,но очень вместительная.




Четвертый разворот. Опять же -интересная раскладка,держится на шнурке и колечке. К колечку я прицепила звездочку. Когда открываешь все так чудно шевелится и побрякивает.


На этой страничке живут шейкер,бубенчик и самодельная кисточка. Этой зимой шейкер стал ооооочееень модным элементом в работах.


Пятый разворот с олененком наблюдающим за зимней деревенькой. Тесьма с помпонами очень похожа на снежки и поэтому она является моим фаворитом в зимних работах


На этой страничке раскладушки нет,но зато есть чудесная веточка с ягодками.А на веточке...бубенчик! Ягодки я покрасила белой акриловой краской.

Последний шестой разворот,с конвертиками,с карточками для записи,с открывающимися элементами. В одном конвертике лежат вырезанные словечки для декора блокнота.




Вот такой уютный альбом получился у меня. Из материалов: одна целая и половинка второй пачки бумаги April paper Снежная нежная ,по одной упаковке карточек и высечек, и 2/3 бутылька Клея БлагоЛис,ну и мелочевка,конечно. 



Творите с удовольствием! Очень ждем ваших работ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий